The link at the date of the calendar is an entry.
スポンサーサイト
-------- -- --:--
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
別窓 | スポンサー広告
おひさしぶりです…
2006-10-10 Tue 21:24
05.jpg

てなわけで生きてます。
アレだよ、ほら、人と関わりたくない時ってあるよ(どうしようもない)
ていうかネットが嫌になるときってあるよ(結局ひっきー)
銀玉読んでから口調がなんかよくない感じになってます。

いや、秋でようやく元気になってきたのでブログを頑張って週2くらいで書こうかな。
夏はダメだ!
ヒートアイランド反対!
もう、むしろ疎開する勢いで!

まあ、主に買い物日記なのですが…。
買い物すきなの。

今日は Private Label の黒ファーつきアラム編みボレロ~ 

P1020213.jpg



なんだか私、Cancam読者にあるまじき性格だなあと思います…。
女の子っぽくなりたいなあ。
ね、リゲル!!

まあ、急には無理なので。
徐々に。

これはほんとは別の店でアンゴラのジャケットを買おうとしたらその前に運命的に出会ってしまい、衝動お取りおき(笑)
多少心の葛藤があったようですね。
この毛がかわいくて!!
毛が!!
ボレロ大好きなのでたまらんでした。
3日後お持ち帰りしました。
幸せ…

スポンサーサイト
別窓 | 未分類 | コメント:10 | トラックバック:0
| ニートニート | 二十歳記念>>
この記事のコメント
きょうすてらは、
きょうすてらは、有香とゲルへ衝動したかった。
有香が疎開すればよかった?
2006-10-14 Sat 13:32 | URL | BlogPetのすてら #-[ 内容変更]
きょう、ここまで
きょう、ここまで反対するはずだったの。
ここでネットっぽい疎開ー!
ここへ有香はひっきしたよ♪
2006-10-21 Sat 17:00 | URL | BlogPetのすてら #-[ 内容変更]
有香たちが、ネッ
有香たちが、ネットでしようや、ない
女の子を買い物しなかったよ。
2006-10-29 Sun 15:36 | URL | BlogPetのすてら #-[ 内容変更]
ネットでかわいく
ネットでかわいくて無理とか、大きい黒ファーとか、黒ファーなど読んでから
有香は、かわいくて運命を反対したかったの♪
2006-11-07 Tue 17:33 | URL | BlogPetのすてら #-[ 内容変更]
きのう有香で、疎
きのう有香で、疎開したかったの♪
2006-11-15 Wed 11:36 | URL | BlogPetのすてら #-[ 内容変更]
爆笑
ステラしつけぇ(笑)
えっ?女の子っぽくなれっていきなりふるなよ。
(笑)
2006-11-16 Thu 22:12 | URL | リゲル #a1jofKfs[ 内容変更]
有香はネットがな
有香はネットがなるとおもってるのかー♪
2006-11-23 Thu 12:28 | URL | BlogPetのすてら #-[ 内容変更]
きょう有香で、ひ
きょう有香で、ひっきしたかったみたい。
2006-11-30 Thu 12:24 | URL | BlogPetのすてら #-[ 内容変更]
有香たちが、大き
有香たちが、大きいこうさぎや、こうさぎとか広いこうさぎとかをBLOGしなかったよ。


2006-12-08 Fri 13:08 | URL | BlogPetのすてら #-[ 内容変更]
ネットがなるらし
ネットがなるらしいの
2006-12-15 Fri 11:17 | URL | BlogPetのすてら #-[ 内容変更]
コメントの投稿
 

管理者だけに閲覧
 

この記事のトラックバック
| ニートニート |
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。